AION: Клан ИНКВИЗИЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Инквизиция
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Прошлые игры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Рифма
Центурион
Рифма


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-06-09
Возраст : 34
Откуда : Брянск, Москва

Прошлые игры Empty
СообщениеТема: Прошлые игры   Прошлые игры EmptyЧт Авг 19, 2010 11:32 pm

Текс, нигде подолгу кроме ПВ не задерживалась) Но если кому-то интересно увидеть кем играла я и кем играл наш легат) то милости просим) Сначала расскажу немного об игре:

Однажды летом...

Perfect World (ПВ) - игра об идеальном мире, где существую 3 рассы: люди; крылатые создания, сиды; умеющие превращаться в зверей зооморфы. Каждая расса имеет только 2 профессии: люди - это маги и воины, сиды - лучники и целители, зооморфы - танки и СМы.

Наш доблесный клан Avalon, который и по сей день существует, был создан 3 года назад, первым гильдмастером была лучница Hellyberry. На время её правления майоры маршалы и капитаны почти не менялись, вот первый основной состав гильдии.

Прошлые игры Cb225ac9cf52

Я - танк Хромой в чине капитана) известный под именем Макс для всех кроме, Hellyberry)
Здесь еще нет нашего легата, он появится позже)

Ругай, критикуй,.... но жалеть?! Я что, собака побитая?! У меня ноги сломаны, глаза выбиты, уши выкручены?! Видел где раки зимуют?! Я там каждые каникулы отдыхаю! (с)
Хромой кот.
Полгода спустя, после кучи передряг и разборок, Hellyberry покинула свой пост и ушла в топовую гильдию Totenkopf, на тот момент владевшая основной частью захваченных земель (и в Айоне есть такая). Клан распустили.... ну или почти) 2ое соклан решили сохранить его, но уже пустым.. и заново начать отстраивать. На то время я создала клан ReactoR и с другом планировала управлять им. Когда мне стало известно о развале клана, я собрала всех желающих вернуться в Авалон в своем клане... к сожалению единственный клан, созданный мной просуществовал всего пару дней)) Мне пришлось вернуться в Avalon и заняться его восстановлением (в теории, виной развала был мой уход), попутно пытаясь вернуть бывшего гильдмастера на её пост.

Вербуя народ в клан, я приняла Макса, его ник там тоже был Пивной, он играл за лучника. При вербовке он задал сакраменный вопрос, если кому интересно, могу спросить какой, у него самого (он любит иногда вспоминать о нем).

Несколько скринов из прошлой жизни гильдмастера Пивного:

Прошлые игры 61e7effc3a80

Прошлые игры 9840312d3120

Прошлые игры 16e418d8cdf2


Состав клана при правлении гильдмастера Хромого. Пивной в чине майора.

Прошлые игры 011f8765c993

клану исполнился год. (Тут мы с моей супругой по игре Женечкой)))) позднее она узнала кто я на самом деле и это ничуть её не расстроило)

Прошлые игры 81dbd940191a

эт меня верх тармашками заскринили)

Прошлые игры 1ede1f66c2d2

У меня еще роль девушки была, играла лучником Гвенивер и магом Tpucc, вот на этом скрине мой маг. Фотограф - нынешний гильдмастер Avalon'a маг Hontor.

Прошлые игры 451c78e1c1b2


Моя птицеферма)
Прошлые игры 34ccf2cb66a4

Очередь танков в Куб (данж-лотерея из которого можно выйти с 5кк или с -5кк и штрафом опыта)

Прошлые игры 6ccacddc4bb3

Коты для торговли с манящими рекламами над головой)

Прошлые игры De120a2c8529

Данж - мой дом родной (с)
Хромой кот.

Прошлые игры C1915ae17170

2 года играла в Пв на официальном сервере и на пвп-сервере ушла в отставку, как только надоела игра, передала КЛ Hontor'у и где-то месяц спустя призналась всем кто я).


Последний раз редактировалось: Рифма (Пт Авг 20, 2010 1:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пивной
Легат
Пивной


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-05-29

Прошлые игры Empty
СообщениеТема: Re: Прошлые игры   Прошлые игры EmptyПт Авг 20, 2010 1:36 am

а хде я в чине майора, кстати на свадьбе я был, но как обычно не на скринах, скромный мну оченно))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошлые игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AION: Клан ИНКВИЗИЦИЯ :: Общий раздел :: Флудить здесь:)-
Перейти: