AION: Клан ИНКВИЗИЦИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Клан Инквизиция
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пример заявки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mauglee
Одмин:)
Mauglee


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 42
Откуда : SmolewoodCity

Пример заявки Empty
СообщениеТема: Пример заявки   Пример заявки EmptyПт Июн 18, 2010 8:59 pm

Дабы не возникало мучительного процесса что же написать. Пример:

1. Ник в игре, класс, лвл (если есть опыт игры в Aion укажите где вы играли и чего достигли) – Terrie/волшебник/50. (Да, Айон в Китае и Корее, пробовал разные классы, смотрел что больше нравиться и подходит: хил25+, сокр30+, глад45+. Айон евро, збт, обт и пару недель на релизе, маг 40+).
2. Ваше реальное имя – Сергей.
3. Возраст. – 25.
4. Место проживания. - Москва.
5. ICQ или E-mail. ххх-ххх-ххх / mailname@mail.ru
6. Преимущественное время пребывания в on-line. ( Например с 17.00 до 20.00)- с 12 и до вечера, иногда засиживают до 3-4-х утра. Если афкаю, меня всегда можно найти в аське или связаться в игре, в вентрилле(активно пользовался этой программой во всех предыдущих проектах).
7. Сколько времени в среднем проводите on-line? (1-3, 3-5, 5-7, 1-12 и т.д.) - от 1 до 12, зависит от занятости и учёбы.
8. Есть ли у Вас опыт игры в другие MMORPG? (отвечайте развернуто: где, когда, сколько, приложите скриншоты если они имеются это вам в +) - Да есть, хоть и не большой. PW друид 100+ лвл, топ эквип, хорошая точка, [скрин]. Играл около года, ушел когда игра окончательно наскучила и двигаться дальше было некуда. Играл в Ла2, после ухода из пв больше полугода, за БД и Варка, в основном за бд. [Скрин], чар был одет в S шмот + пушка.
9. Состояли ли в других кланах? Почему ушли? - В айоне состоял в констовом клане, после принял решение (как и вся остальная пати) выйти и присоединится к Вам.
10. Откуда узнали о нашей гильдии? - (вариантов масса) Видел рекламу в чат о наборе в клан, пригласили знакомые.
11. Причина вступления в гильдию. - Поиск общения, конст пати и тд. и тп.
12. Есть ли у вас друзья(знакомые) в гильдии которые могут вас по рекомендовать? – Да, довольно много. Люди с которыми я бегал в РФ, в ПВ. Игроки из Ла2. И те с кем успел побегать в Айоне. Ников много, перечислять все не буду, лично попрошу их отписаться в теме и дать характеристику.
13. Можете ли Вы пользоваться Ventrilo? (Слушать и говорить/Только слушать) – Да и слушать, и говорить. Как настраивать тоже знаю, и о существовании топика с настройками.
14. Что для вас самое интересное в Аионе? (ПвП и ганги, Осады, качаться\собирать топовый эквип) – Развитие чара в направлении ганга в пати и соло, посещение осад, помощь легиону в организации ивентов и различных походов. Сбор эквипа за ап. Хочу принимать участие в развитии легиона, готов заниматься административной работой.
15. Вы прочли Устав согласны с нашими правилами? (Да/Нет) – Да, ознакомлен и согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пример заявки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AION: Клан ИНКВИЗИЦИЯ :: Прием в легион :: Подаем заявки-
Перейти: